Студия Production Club показала защитный костюм для посещения клубов

Калифорнийская студия дизайна Production Club представила защитный костюм Micrashell, который рассчитан на посещения вечеринок, клубов и концертов без риска подхватить инфекцию.

Создатели описывают изобретение как отдельный тип защитного комбинезона (Hazmat) со встроенной системой фильтрации воздуха (N95), микрофоном, динамиками и приложение для управления. Также будет функция, с помощью которой можно заглушать речь тех, кого нет в вашем списке контактов, и контролировать уровень звука различных источников, например, определенного человека или диджея.

Шлем костюма будет оснащен двумя небольшими емкостями — одна для жидкости, вторая для вейпа. Уровень заполненности емкость можно узнать с помощью RGB-подсветки и приложения для смартфона. Все системы будут работать за счет двух литий-ионных аккумуляторов.

Еще одной особенностью Micrashell станет освещение. С помощью подсветки владелец костюма может настроить систему мониторинга и трансляции своих эмоций. Например, при хорошем настроении экипировка будет мерцать радужным, красный может означать занятость человека, а зеленый — спокойствия.

Концептом Micrashell заинтересовались и в студии CD Projekt RED.

Создатели костюма рассчитывают сдавать его в аренду предприятиям, а не частным лицам. Детали можно узнать на сайте Production Club. Когда появится первый рабочий прототип — точно неизвестно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: