Реддитор раскопал возможные детали будущего контента The Division 2

Совсем скоро в The Division 2 закончится охота на ренегата по имени Юпитер, после чего игроков будет ждать новая сюжетная порция контента. Возможные детали будущих обновлений были раскопаны датамайнером после свежего апдейта.

Много потенциальных спойлеров с реддита, не читайте, если боитесь их.

Вот, что ждет игроков:

  • Во втором сезоне игроков ждет новая облава и сюжетная ветка под названием "Наследие Кинера". Ее целью станет Шершень (Hornet), знакомый игрокам по The Division. Это он опередил Агентов в попытке спасти Виктора Черненко. Проблема в том, что в конце миссии в Российском консульстве игроки убивают Шершня.

Похоже, его не очень хорошо убили, но на второй смерти Шершня сюжетная история Кинера должна закончиться.

  • В третьем сезоне будет возможность ликвидировать Бардона Шеффера, лидера Черных бивней. Предстоит сразиться с новыми боссами, встретиться с Охотником (в рамках сюжета) и получить новый перк в конце. По описанию, финальный босс-файт будет очень сложным.
  • В четвертом сезоне игроки наконец-то доберутся до Фей Лау. Будут закрыты сюжетный дыры, а одним из подручных бывшего босса Агентов будет Феликс Соколов, производитель оружия. По сюжету, Лау убьет президента Эллиса, обвинит в этом нас, но финал этой истории не очень понятен, потому что игроки не получают перка в конце и нет аудиологов.

Возможно, игроков будет ждать клиффхэнгер, который подведет к The Division 3.

Еще одним нововведением The Divison 2 станет режим Skyscrapper. По логам датамайнер выяснил, что игроков ждет небоскреб, который предстоит зачищать этаж за этажом. Периодически будут этажи безопасности, чтобы можно было продолжить сюжет, отвлечься и после паузы вернуться на него. Звучит, как аналог Underground из The Division.

Massive никак не прокомментировала утечки, так что проверить достоверность можно будет лишь в течение нескольких месяцев. Пока же в The Division 2 идет охота на Юпитер. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: