Взрывы и безумие в релизном трейлере Saints Row: The Third Remastered

Deep Silver и Volition представили релизный трейлер Saints Row: The Third Remastered, которая спустя девять лет после выхода получила улучшенную графику и доступна на актуальных платформах. В трейлере происходит фирменное безумие, характерное для серии: десятки взрывов, стреляющие людьми пушки и акулы, выныривающие из-под асфальта.

Синопсис:

Спустя годы после захвата Стилвотера, Святые третьей улицы из уличной банды выросли в могущественную мафию. Они создали собственный бренд, выпускающий кроссовки, энергетические напитки и болванчиков в виде Джонни Гэта, которые продаются в любом магазине. Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная группировка, имеющая пешки по всему миру, обратила свой взор на Святых и требует платить дань.

Средняя оценка игры на Metacritic — 74 балла. Хвалят сам ремастер — модели и эффекты получили значительную подтяжку качества. В минусы ставят устаревший геймплей и безумие, которое может быть не по нраву некоторым игрокам.

Издание VG Tech сравнило производительность ремастера на консолях с оригиналом.

Saints Row: The Third Remastered уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: