Дэвид Харбор: возвращение Хоппера в "Очень странных делах" включает важную предысторию персонажа

Благодаря первому тизеру четвертого сезона "Очень странных дел" (Stranger Things) зрители знают, что шериф Хоппер не умер в конце третьего сезона, а оказался где-то в России. В сети появилось видео с ливерпульского Comic Con, на котором сыгравший персонажа актер Дэвид Харбор рассказывает, что возвращение героя будет связано с большой предысторией.

Во время разговора с фанатами актер напомнил про эпизод второго сезона шоу, в котором Одиннадцатая находит на чердаке Хоппера коробки с надписями "Отец", "Вьетнам" и "Нью-Йорк".

Итак, есть три вещи, которые появились в этом сезоне, если они не будут реализованы, то это будет означать, что они плохие сценаристы. А братья Даффер — очень хорошие сценаристы. Поэтому я точно знаю, что в четвертом сезоне мы предоставим вам огромное откровение о прошлом Хоппера.

Я так взволнован, раскрывая этот аспект персонажа. Это одна из тех вещей, которые я знаю очень давно, и мы еще не раскрыли ее. Теперь мы собираемся рассказать о ней.

Это моя любимая вещь о нем, которую вы, ребята, еще не знаете, но она имеет отношение к этим предысториям Нью-Йорка, Вьетнама и отца.

Производство фильма четвертого сезона "Очень странных дел" в настоящее время приостановлено из-за пандемии коронавируса. Джо Кири, сыгравший Стива Харрингтона, пообещал, что шоу будет еще мрачнее, чем раньше.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: