Infinity Ward: Call of Duty: Warzone станет связующим звеном между будущими играми серии

Французское издание GamerGen пообщалось с нарративным директором Infinity Ward Тейлором Куросаки, который сообщил, что Activision планирует развивать королевскую битву Call of Duty: Warzone еще очень долго. Кроме этого, компания хочет, чтобы игра была неким мостиком между будущими играми серии.

Мы вроде как на неиследованной территории. Call of Duty выходит на постоянной основе уже много-много лет, а Warzone заставила нас переосмыслить подход к наилучшему выпуску контента и его интеграции. Call of Duty стала отдельным жанром, древом с различными ветвями, которые так или иначе связаны друг с другом.

Warzone станет сквозным звеном, соединяющим различные субфраншизы Call of Duty. Игры будут приходить и уходить, а Warzone станет константой.

Куросаки не стал вдаваться в детали, каким образом Infinity Ward будет видоизменять Warzone для внедрения ее в новую игру серии Call of Duty. Ранее нарративный директор заявлял, что разработчики ориентируются на Fortnite в плане накачки игры контентом. Кроме этого, он подтвердил, что Call of Duty: Warzone будет доступна и на следующем поколении консолей.

Королевская битва доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: