Гильдия продюсеров много лет не принимает Вина Дизеля в свои ряды, но актер не сдается

Недавно издание Variety опубликовало материал про отношения актера и продюсера Вина Дизеля с Гильдией продюсеров Америки. Началось все с гневного поста в инстаграме актера.

Всем счастливого и плодотворного воскресенья… Извините, что в последнее время от меня не было постов. Я пытался усмирить войну между Universal Studios и Г.П.А. Гильдия предубеждений Америки.

Положение продюсера в составе Гильдии дает ему некоторые привилегии. В первую очередь продюсер может претендовать на "Оскар" в номинации "Лучшая картина". Также такой продюсер получает дополнительные финансовые бонусы.

Попасть в Гильдию можно лишь сделав продюсерский вклад в тот или иной фильм, или даже целую франшизу. В случае Дизеля речь идет о серии "Форсаж". Актер каждый раз пытается доказать свое право на вступление в Гильдию, но его не принимают.

Однако актер не сдается.

По информации Variety, Дизель как-то даже пытался привлечь Universal Studios, но основным звеном конфликта является он сам. Также актер пытался повлиять на Гильдию продюсеров с помощью влиятельных друзей.

Главная проблема — многие продюсеры рассматривают Дизеля лишь в качестве звезды. Связано это с поведением актера. Дизель может прийти на съемки дорогой сцены спустя несколько часов, но для продюсера такое поведение неприемлемо.

Тем не менее Дизель вновь подаст запрос на вступление в Гильдию продюсеров относительно новой части "Форсажа". Фильм выйдет в апреле следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: