Новый корабль, система выживания и другие детали апдейта для Star Citizen

Cloud Imperium Games выпустила обновление 3.9 для космического экшена Star Citizen и рассказала о главных особенностях свежего патча. В игру была добавлена обещанная система выживания и новый корабль, который получил отдельный трейлер.

Другие детали обновления тезисно:

  • Добавлена тюрьма Клешер, куда попадают все пойманные нарушители. Срок заключения может варьироваться от нескольких минут до десятка часов. Срок наказания можно сократить, работая в местных шахтах. Тех, кто не собирается законно отбывать срок, ждет возможность сбежать из тюрьмы.
  • Представлена посадочная зона и новый город Нью-Бербидж. Это идеальный базовый лагерь с современными технологиями и магазинами для исследователей.

  • Теперь персонаж игрока будет испытывать голод, жажду, может замерзнуть или испытывать дискомфорт от жары. На любой случай предусмотрен эффект для наглядности происходящего.
  • Добавлен быстрый доступ к инвентарю, оружию и его кастомизации, эмоциям и другим функциям.
  • У планеты Микротек появились новые луны.
  • Стала доступна новая миссия для наемников.

Наша вселенная продолжает развиваться и расти, и благодаря выпуску Alpha 3.9: Locked Up & Loaded наши игроки получат возможность испытать больше социально ориентированных приключений на основе захватывающих игровых дополнений.

Сегодняшний запуск — это часть нашего стремления выпускать заметные обновления на постоянной основе, которые значительно улучшают общее впечатление от Star Citizen. Мы по-прежнему рады подавляющей поддержке со стороны наших активных игроков и сообщества, которые вносят вклад в успех игры.

Глава Cloud Imperium Games Крис Робертс

Ранее разработчики представили список нововведений, который были отложены до патча 4.0 или на конец года. Игроки остались недовольны и заявили, что устали терпеть такое отношение от разработчиков.

Star Citizen собрала уже больше $277 миллионов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: