Port Royale 4 выйдет 25 сентября, уже доступна закрытая бета

Издатель Kalypso Media и разработчики из Gaming Minds Studios представили новый трейлер пиратской стратегии Port Royale 4. Игра выйдет 25 сентября на PC (Steam), PS4, Xbox One и Switch.

Кроме того студия запустила на PC закрытый бета-тест стратегии. Доступ можно получить только оформив предзаказ на сайте Kalypso.

В рамках беты игроки получат доступ к обучению, полной кампании за Испанию и свободный режим. Больше контента и обновлений будет добавлено ближе к релизу. Бета-версия доступна только на английском языке.

Синопсис:

Ставьте паруса и присоединяйтесь к одной из колониальных держав XVII века: Испании, Англии, Нидерландам или Франции, чтобы сражаться за господство над Карибским морем. В игре Port Royale 4 вам предстоит стать юным и амбициозным правителем колонии, который мечтает выяснить, как же превратить небольшое поселение в оживленный торговый город.

Ключевые особенности Port Royale 4:

  • Выберите одну из четырех могучих колониальных империй: Англию, Францию, Испанию или Нидерланды. Каждая страна обеспечивает свои преимущества и уникальный стиль игры
  • Выберите героя своего приключения: он может принадлежать одному из четырех игровых классов — исследователь, торговец, буканьер или пират. У каждого класса есть свои плюсы и минусы.
  • Четыре расширенных кампании для одиночной игры.
  • Торговля с 60 карибскими городами в 3D. Держитесь подальше от утесов, мелководья и регионов со штормовой погодой.
  • Выбирайте из 50 зданий, включая 25 промышленных, чтобы производить товары.
  • Оптимизируйте производительность и повышайте счастье горожан.
  • 18 исторических кораблей конца XVI и XVII веков. Вступайте в тактические пошаговые морские сражения.
  • Повышайте репутацию, чтобы получать лицензии, разрешения на строительство, новые здания и корабли.

Разработчики также показали подборку живописных скриншотов. На них можно увидеть глобальную карту, интерфейс и меню диалогов с персонажами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: