Rare рассказала о введении чекпоинтов в PvE-миссиях Sea of ​​Thieves

Вчера состоялся выход обновления Ships of Fortune для Sea of ​​Thieves, которое меняет режим PvP и добавляет пиратам новую роль. Сегодня разработчики рассказали уже о следующем апдейте, которое затронет PvE.

Оно получит долгожданную функцию — систему чекпоинтов.

Раньше при прохождении сюжетной миссии Tall Tales, которая необходима для разблокировки следующей части истории, нельзя было погибнуть или выйти из игры. После этого прохождение началось с самого начала. Теперь история продолжится с того места, на котором была прервана.

Контрольная точка похожа на открытую книгу. В любой момент вы можете выйти из игры, вернуться, проголосовать за эту открытую книгу и начать с того места, на котором закончили. Все предметы, которые у вас были, появятся на столе.

Что касается Ships of Fortune, то обновление введет в игру новый элемент, позволив игрокам взять на себя роль эмиссаров. Можно будет продолжать заниматься пиратством, но добыча и награды теперь станут уникальнее.

Подробнее о всех изменениях можно почитать здесь и здесь. Обновление уже доступно всем игрокам Sea of Thieves на PC и Xbox One. Недавно страница игры появилась в Steam, но точная дата выхода в сервисе Valve пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: