Пики из земли и замедление времени — способности классов Outriders в новых роликах

Официальный твиттер шутера от третьего лица Outriders опубликовал несколько роликов, в которых демонстрируются способности классов. Всего в игре их будет три: владеющий огнем Пиромансер, Разрушитель — танк с прочной броней и Трикстер, специализирующийся на быстрых и точных ударах.

Выше показаны две способности Трикстера. Он может замедлять врагов, а также уничтожать их плоть с помощью своего клинка. Разрушитель же может наносить удары по площади, а также вызывать пики из земли.

Синопсис:

Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете.

Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни.

Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения. Все это и многое другое ожидает вас в игре Outriders, разработанной талантливейшими создателями шутеров – People Can Fly.

Outriders выйдет в конце года на PC, PS4, Xbox One и новом поколении консолей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: