Резня в джунглях в новом трейлере шутера Predator: Hunting Grounds

Издание IGN представило новый геймплейный трейлер асимметричного мультиплеерного шутера Predator: Hunting Ground. В ролике показан геймплей как за вооруженных до зубов спецназовцев, так и за самого Хищника.

Predator: Hunting Grounds — это реалистичный асимметричный многопользовательский шутер, действие которого происходит в глухих джунглях, где Хищник преследует самую опасную добычу.

Играйте в составе элитного отряда из четырех человек и выполняйте боевые задачи, скрываясь от Хищника. Или возьмите на себя роль Хищника и охотьтесь на самую достойную добычу, используя широкий арсенал смертоносных инопланетных технологий, чтобы один за другим собрать все трофеи.

Издателем выступает Sony, а разработкой тайтла занимается студия Illfonic, ранее выпустившая сурвайвал Friday the 13th: The Game.

Релиз Predator: Hunting Grounds запланирован на 24 апреля на PC и PS4.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Wahrmamer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.