4 брутальные фигурки апреля: Силовая броня за $1300, Супермен-тиран и другое

На прошлой неделе мы взглянули на несколько крутых коллекционных фигурок женских персонажей, представленных за последние недели. Сегодня мы взглянем еще на четыре фигурки, анонсированные в этом месяце. Только на этот раз они представляют не очаровательных женских персонажей. 

Как обычно, все эти фигурки пока доступны только для предзаказа, а поставки начнутся лишь в конце года или уже в 2021 году. Кроме того, важно учесть, что нынешняя ситуация с коронавирусом может негативно повлиять на объемы и сроки.

Силовая броня

Бюст T-45 возвращается в производство и новая партия будет включать 500 копий. Размер бюста составляет 30 дюймов и включает работающую подсветку. Вес же достигает 24 килограмм — на хлипкую полку лучше не ставить. Впрочем, учитывая ценник — 1300 долларов, такая "фигурка" заслуживает отдельной полки. Главное, не пытаться использовать броню в качестве защиты от вирусов — это не функциональная модель. Поставки запланированы на октябрь.

Супермен-тиран

А эта фигурка основана на игре Injustice 2 от NetherRealm, где антагонистический Супермен с тираническими замашками помогает одолеть Брейниака. Фигурка получилась огромной — 29 дюймов, почти как бюст силовой брони выше. Помимо стандартного коллекционного издание, есть и делюк-версия, включающая две заменяемые головы, нагрудники и несколько рук — все это способно значительно изменить вид фигурки. Поставки запланированы в период с октября 2020 года по март 2021. Стандартная цена — $800. Делюкс-комплект стоит $1000.

Джокер

Еще одна фигурка Джокера от Prime 1 Studios и Sideshow Collectibles, на этот раз с дизайном художника Ли Бермейо, успевшего поработать над различными комиксами. Данная версия Джокера отличается мрачностью и реализмом. Будет выпущено две версии — стандартная за $1050 и делюкс за $1200, как обычно, количество копий ограничено. Высота фигурки — 28 дюймов. 

Астробой в разрезе

Еще одно творение в двух вариантах. Стандартная копия астробоя представляет одну часть персонажа в разрезе, со всеми тонкостями, механизами и подсветкой. Делюкс-версия за $550 включает ряд дополнительных фич, таких как отдельные части тела, лицевые пластины, руки и отдельную капсулу. 

В отличие от прошлых фигурок, высота этой всего 12 дюймов. К сожалению, поставки запланированы лишь на июнь 2021 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: