Как и обещала, Massive выпустила развернутый список изменений девятого глобального обновления The Division 2, которое станет доступно уже сегодня в 10-30 утра по МСК. Главным нововведением станет возможность пересборки экзотиков и улучшения их до 40 уровня, но есть и другие изменения.
Ключевые детали обновления:
- Апгрейд экзотических предметов до 40 уровня, а также возможность пересборки ради получения желаемых характеристик — таланты предметов останутся неизменными;
- Переработка экзотических предметов, их талантов и характеристик — это затронет практически все экзотические предметы в игре;
- Улучшение именных предметов;
- Увеличенный урон штурмовых винтовок;
- Миссии в Пентагоне, задания Liberty Island, Wall Street и Stranded Tanker станут полегче;
- Сниженный урон от врагов;
- Выпадающие экзотики теперь будут иметь улучшенные характеристики, но простор для маневра все еще остается;
- Предметы из рейда "Тяжелые времена" теперь доступны для получения в остальной игре, кроме штурмовой винтовки "Орлиное знамя";
- Исправление багов, связанных с талантами на сетовых предметах, с геймплеем, интерфейсом, звуком и локализацией;
- Улучшение производительности, а также стриминга текстур и объектов.
Апйдет займет примерно 10 ГБ, а чистая установка игры потребует примерно 70-80 ГБ свободного места в зависимости от платформы.
The Division 2 доступна на PC, PS4 и Xbox One.
19 Комментариев
Финалка в лаборатории Пентагона была адищем для соло прохождения. :)
@Beeboom, это после варлордов или до? просто до ваще халява была, а потом чот так и не зашел:) но с учетом того что в городе творилось, могу представить себе адок что там был
@kanmei, после конечно :)
Забавно, за год с момента выхода игры их переделывают уже третий раз.
Ну наконец-то. Никогда не понимал, почему для рейда в дивижене нужна пати в дискорде (которую еще хрен найдешь, если не играешь постоянно), а в таком же по сложности рейде в брейкпойнте есть автоподбор.
@SiegMurr, потому что нужна слаженность действий
На собаках когда урон заливать одновременно, перелил считай проиграл
В конце когда нужно что бы заходили одновременно в кругах и следили за ракетными установками
Или где одни стоят за турелями, другие отстреливают мобов, 3 водят хороводы с боссом и ждут удобного момента
Тут с командой то куча проблем возникает, а уж что происходит в пати молчунов рандомов даже представлять не хочу
@TraNt, так это ж Сайлент Хилл 3 натуральный :D
@TraNt, вот и зачем такие сложности для игры где помимо рейда в пати постоянно рандомы бегают.
Из-за рейда перестал играть в дивижку, всю игру бегал соло, а здесь нужно слаженное пати которое даже в день релиза сложно было найти, как сейчас я хз.
@Sherlock89, @SiegMurr, как у вас все сложно. посмотрел двух стримеров дивизиона - оба продвигают свои каналы дискорда - и оба канала имеют тред на поиск рейда и не поверите каждые 2а дня народ собирается и идет в рейд. причем, для новичков и/или тех кто в рейде не был ни разу собирают отдельный забег где 6-7папок и 1-2 места для вагона. у меня так друг недавно прошел впервые рейд.
так что как говорится было бы желание.
@Sherlock89, там есть легкая сложность для рейда с матчмейкингом
@FerrisMacWheel, да, я ее прошел и забыл, героик за неё не получишь. Да и дело не в сложности, а в подходе разрабов к делу. Ты всю игру бегаешь либо соло, либо с рандомами, а здесь вдруг тебе нужно слаженное пати, дискорд и какие-то стримеры для всего этого.
@SiegMurr, в брейкпоинте в рейде нет автоподбора ведь
@TraNt, да я проходил, знаю) Просто в брейкпойнте такая же возня с боссами (один отвлекает, другой стреляет по уязвимым точкам и тд), но это можно пройти с рандомами, пусть и с матами и не с первой попытки. А дивижн такую возможность не предоставляет в принципе.
@mrGrim, спасибо, про то что есть паровозы не знал, честно говоря.
@PrinceHuxley, есть, просто ищешь пати из рандомных людей и молишься чтобы они были вменяемыми.
@SiegMurr, там нет возможности поиска рандомного пати, можно только стоять в эдгине и орать, ожидая пока тебя кто то пригласит, либо собрать самому
@PrinceHuxley, я могу во время блуждания по острову нажать поиск и меня закинет на середину рейда других людей. Если это не рандомное пати, то я прям не знаю.
Увеличенный урон штурмовых винтовок!
То что мне надо, чтобы спокойно прострелять от Героизма ОМ!
@Mikepav, по здоровью. ШВ такой же мусор.
@cr1t1cal, Да они испортили обнова! Они больше делают доминирование оружие это винтовка форма от Чертовой Дюжины! Играть почти неинтересно!
@Mikepav, У вас очень плохой переводчик. не пользуйтесь больше им.
@mrGrim, Же я русский, а не английский)