Bethesda поблагодарила игроков Fallout 76 за поддержку

Bethesda опубликовала на сабреддите FO76 небольшое сообщение, в котором поблагодарила всех игроков за поддержку Fallout 76.

Мы хотели воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех членов этого невероятного сабреддита. Время и энтузиазм, которые вы вложили в Fallout 76, действительно поддерживали и нас, и саму игру.

Мы многое вложили в Wastelanders — не только контент, но и все мелочи, которые, как мы надеемся, улучшат ваше впечатление от игры. От проблем с интерфейсом до оптимизации и освещения. Просмотр ваших положительных постов и комментариев дали нам понять, что мы потратили время не зря.

Еще раз спасибо, что остались с нами и в игре. Мы не можем выразить всю нашу благодарность в достаточной мере.

Впереди — еще больше!

С выходом обновления Waslelanders игроки Fallout 76 действительно не поскупились на лестные отзывы. У тайтла в Steam теперь преобладают положительные отзывы, что выводит его в статус "в основном положительные". Многие игроки в своих сообщениях вспоминают "необоснованный хейт", словно отвечая на первые отрицательные отзывы.

Ключевыми нововведениями обновления стали новая сюжетная кампания и NPC. Апдейт занимает примерно 70 ГБ на консолях, на PC — до 54 ГБ в лаунчере Bethesda и примерно 68 ГБ в Steam. Подробности в нашем материале.

Больше статей на Shazoo
Тэги: