20 апреля Microsoft покажет Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

Вчера должен был состояться изначальный релиз Cyberpunk 2077, но вместо этого аккаунт Xbox опубликовал тизер. В коротком ролике компания приглашает посетить ресурс через 4 дня.

Пользователи твиттера после этого загадочного тизера обнаружили сайт, связанный с корпорацией Arasaka из Cyberpunk 2077. На нем можно ввести логин (C0r0nad0) и пароль, после чего идет набор вопросов и ответов.

В конце выводится двоичный код, расшифровка которого дает ссылку на четыре ролика Xbox с азбукой Морзе. Также был найден загадочный блог, но расшифровать загадку дальше на момент написания новости пока не удалось.

Пользователи предполагают, что Microsoft представит Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077. На это намекает очертание консоли в анонсирующем тизере. Вместе с консолью может быть представлен геймпад в расцветке игры, о котором уже известно.

Есть версия, что вся эта головоломка лишь для того, чтобы анонсировать геймпад. Однако некоторые пользователи не согласны, так как тогда бы Microsoft уже официально его представила из-за утечки. Следовательно, игроков ждет нечто большее.

В сети уже обнаружили изображение комплекта Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077. Это может стать фанатской работой, однако некоторые детали похожи на те, что были в роликах Xbox.

Что приготовила Microsoft, узнаем официально 20 апреля.

Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PS4 и Xboox One. Версия для некстген-консолей появится позже. Мультиплеер придется подождать до 2021-2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: