Розарио Доусон будет счастлива, если исполнит Асоку Тано во втором сезоне "Мандалорца"

Учитывая, что нынешняя пандемия повлияла на десятки сериалов и фильмов, по крайней мере в отношении одного шоу регулярно появляются хорошие новости — речь идет об эксклюзиве Disney+ "Мандалорец" — премьера второго сезона все еще запланирована на октябрь 2020 года, а заправлять лайв-экшеном продолжит Джон Фавро.

Помимо этого вокруг сериала ходит множество интересных слухов. Джанкарло Эспозито, исполняющий роль Моффа Гидеона, намекнул, что злодей, вооруженный черным световым мечом, может обратиться к светлой стороне в будущих сезонах. Кроме того, в режиссерское кресло вернется Дейв Филони, а также есть слухи, что Розарио Доусон исполнит Асоку Тано во втором сезоне. Также есть информация, что Роберт Родригез ("Алита: Боевой ангел") снимет как минимум один эпизод, а Майкл Бэйн ("Терминатор", "Пришельцы") пополнит актерский состав в качестве охотника за головами.

Что касается Асоки, то во время шоу Variety After-Show актриса прокомментировала слухи:

Это не подтверждение, но когда это произойдет, я буду очень счастлива. Будет очень здорово, если все подтвердится. Все на миллион и один процент благодаря поклонникам.

Учитывая, что для поклонников, Асока Тано стала неотъемлемой частью вселенной Звездных Войн, выбор актрисы на роль кажется очевидным. Осталось, дождаться анонса.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: