1C анонсировала криминальную стратегию Company of Crime

1C Entertainment анонсировала новую игру — криминальную стратегию Company of Crime. Можно играть как за главу преступной группировки, так и за "хороших парней".

Company of Crime — это игра с пошаговыми тактическими боями, повествующая о становлении криминальной империи. Действие происходит в Лондоне 1960-х годов — мировой культурной столице, приютившей множество предприятий и неформальных молодежных движений. Ваша задача — создать группировку, которая сможет подмять под себя преступный мир, или в роли старшего инспектора возглавить знаменитый Летучий отряд Скотленд-Ярда и навести порядок в городе. По ходу дела вы будете расширять свою сферу влияния, наведываясь в пабы, клубы, ветеринарные клиники, портняжные мастерские, порты и другие уголки города. Вы сможете набрать в свою команду гангстеров с различными навыками, облегчающими совершение преступлений, либо детективов, на счету которых множество успешных расследований. Кто возьмет верх в этой битве за Лондон? Вот вопрос, ответить на который предстоит вам.

Особенности игры:

  • Тактически пошаговые бои, ориентированные ближние дистанции в закрытых помещениях
  • Скрытность в миссиях превыше всего
  • Перед завершением задания необходимо избавиться от улик
  • В случае полиции нужно проводить разведку, общаться с информаторами и оформлять ордера на обыск. Преступники не должны избавиться от улик

Релиз летом на PC. За разработку отвечает Resistance Games.

Больше статей на Shazoo
Тэги: