Яркие воздушные бои в трейлере шутемапа Jet Lancer

Armor Games Studios опубликовала новый трейлер яркого шутемапа Jet Lancer, в котором воздушный корабль сражается с массой врагов и большими боссами. Судя по ролику, игра отличается повышенной динамикой и безумием, которое будет происходить на экране.

В Jet Lancer будет одиночная кампания и возможность настраивать свой корабль: ставить на него улучшения и выбирать виды оружия для следующей схватки.

Синопсис:

Jet Lancer — это игра про неистовые схватки в воздухе. Вы, отчаянный наемник в далеком будущем, будете охотиться за вражескими пилотами, разрывать на части гигантских роботов и уходить от смерти на сверхзвуковых скоростях.

Оборудуйте свой самолет различным оружием и улучшениями и откройте охоту на самую смертоносную добычу, которую когда-либо видел мир: гигантских роботов-убийц. Предпочитаете надежное оружие, такое как ракетный рой? Или устрашающий мегалазер? Или же вы настолько круты, что обойдетесь многоствольным пулеметом, форсажными камерами и одним очком здоровья? Выбор за вами, если вам хватит смелости его сделать.

Jet Lancer выйдет 12 мая на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: