Студия Inkle анонсировала нарративную тактическую стратегию Pendragon, рассказывающую легенду о рыцарях круглого стола с новой стороны. Камелот пал, Мордред разорвал дружбу рыцарей Круглого стола, а Королю Артуру предстоит последняя битва.
Синопсис:
Путешествуйте по Британии Темных веков, чтобы встретиться лицом к лицу с дикими существами, жестокими разбойниками и темными рыцарями сэра Мордреда. Каждый раз игра генерируется случайном образом, что гарантирует уникальность каждого прохождения.
Сражайтесь в одновременно простых и глубоких пошаговых сражениях, где позиция — это все, потери неизбежны, и каждый шаг постоянно формирует повествование.
Испытайте историю и игровой процесс как одно целое: история короля Артура разыгрывается на самом поле битвы, движимая вашими решениями — и решениями ваших врагов.
Будет ли король Артур сражаться с Мордредом один или ему помогут верные друзья? Только решения и успех игрока дадут ответ на этот вопрос.
Pendragon выйдет летом на PC.
2 Комментария
@Alexandru, Но ведь все же знают что лучшими лучниками на Британских Островах во времена Короля Артура были темнокожие женщины.