Третий сезон "Убивая Еву" начнется на две недели раньше
Телеканал AMC представил новый трейлер третьего сезона сериала "Убивая Еуу", а также объявил, что шоу вернется на две недели раньше. Теперь премьера состоится 12 апреля, а не 26.
"Убивая Еву" рассказывает о противостоянии агента МИ-5 Евы Поластри и экстравагантного киллера Вилланель, которая со временем становится одержимой Евой. Главные роли играют Сандра О и Джоди Комер, известная по роли матери Рей в девятом эпизоде "Звездных войн".
В начале января шоу продлили на четвертый сезон. При этом у сериала будет новый шоураннер.
Больше статей на Shazoo
- Третий сезон "Ходячих мертвецов: Мёртвый город" выйдет 26 июля с новой динамикой развития отношений между Ниганом и Мэгги
- Звезда "Легиона" оказывается в психиатрической больнице в трейлере третьего сезона "Террора"
- Третий сезон "Террора" выйдет в мае и расскажет о психиатрической больнице
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.