Осада викингов в синематике сурвайвал-стратегии Gloria Victis: Siege

Gloria Victis: Siege — спин-офф онлайновой ролевой игры Gloria Victis, в котором группе граждан предстоит пережить атаку викингов в осажденной крепости. Геймплей напоминает This War of Mine: днем нужно следить за крепостью, солдатами и гражданами, а ночью выбираться на территорию, захваченную врагом для поиска ресурсов.

В Gloria Victis: Siege игроков ждет сложный менеджмент ресурсов, множество моральных дилемм и ночные стелс-вылазки. За стены смог вырваться гонец, который приведет подмогу, но это случится через несколько недель, а пока игроку предстоит выживать без припасов и надежды на светлое будущее.

Синопсис:

Ваша родина тонет в войне и хаосе. Как группа горожан, попавших в осаду, вы столкнетесь с испытанием выживания после вторжения. Хотя вы не участвуете в сражениях, судьба замка находится в ваших руках.

Поддержите последних противостоящих подавляющим силам противника солдат. Создавайте припасы и управляйте своими ресурсами в течение дня, а ночью исследуйте разрушенный город. Вы должны держаться, пока не придет спасение!

Gloria Victis: Siege выйдет на PC уже осенью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: