Выживание в суровом Средневековье в геймплее Medieval Dynasty

Medieval Dynasty — сурвайвал, действие которого происходит в реалистичном Средневековье. Первый геймплей игры представил канал IGN. В нем показано самое начало строительства поселения: первый костер, охота на животных, приготовление пищи и многое другое.

В ролике главный герой встречает охотника, который приглашает его на свою ферму. На ней он и его семья переждут суровую зиму, а затем смогут заняться обустройством поселения. В Medieval Dynasty для постройки доступно более 18 различных строений, а у персонажа есть большое количество навыков, которые помогут во время игры.

Синопсис:

Игроки возьмут на себя роль бедного, но опытного охотника и фермера, настроенного взять судьбу в собственные руки. Начните строить небольшой форпост в средневековом мире и превратите его в шумную деревню.

Отправляйтесь на охоту на диких животных, собирайте ресурсы и создавайте оборудование, чтобы построить и улучшить свой дом и другие здания деревни. Найдите семью и хорошо заботьтесь о своей жене и наследниках, привлекайте новых жителей деревни, чтобы помочь поселению расти и процветать.

Medieval Dynasty выйдет в раннем доступе в 2020 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: