GameStop: Мы продолжим работать даже во время запрета из-за пандемии

Розничная сесть по продаже видеоигр GameStop сообщила своим сотрудникам, что магазины должны работать несмотря ни на что. Руководство не считает, что государственные запреты на продажу из-за коронавируса это веская причина.

Благодаря продуктам, которые продаются у нас и улучшают взаимодействие наших клиентов с работой из дома, мы считаем, что GameStop — это необходимая розничная сеть, которая должна быть открыта всегда.

В рассылке сотрудникам указано, что местные власти посещают магазины и требуют их закрытия. Руководство розничной сети выслало менеджерам документ, который при необходимости стоит предъявить правоохранительным органам.

В документе сказано, чтобы власти напрямую звонили в штаб-квартиру GameStop, если у них возникнут вопросы к менеджерам. Тем не менее руководство сократило часы работы своих сотрудников и приостановило продажу поддержанных игр.

Можно подумать, что GameStop пытается выделиться на фоне остальных, с чем не согласны некоторые сотрудники, которые опасаются за свою безопасность.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: