"Человек-невидимка", "Джентльмены" и "Хищные птицы" появятся в цифровом прокате

Universal Pictures сообщила, что из-за вспышки коронавируса по всему миру и, как следствие, сильно испортившимся сборам, выпустит в цифровой прокат все свои фильмы, идущие сейчас в кинотеатрах.

"Человек-невидимка", "Охота" и "Эмма" будут доступны для проката на 48 часов уже в эту пятницу по цене в 20 долларов за фильм. О возможности полноценного приобретения пока не сообщается, так же как и появлении фильмов в сервисах проката России.

В цифровом варианте появится "Хищные птицы", которую Warner Bros. выпустит 24 марта, но она будет платной. Цена фильма составит 20 долларов на Amazon и iTunes, а бесплатная версия выйдет в апреле. А кинокомпания выпустит "Джентльменов" Гая Ричи. Они тоже будут доступны 24 марта.

Universal также выпустит мультфильм "Тролли: Мировой тур" в цифровой прокат одновременно с его появлением в кинотеатрах. В США это произойдет 10 апреля, а 20 апреля во всем мире. 

К слову, "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" в эту пятницу в прокате не появится. Картина при бюджете в $175 миллионов собрала лишь $227, что, конечно же, провал, однако Universal все еще рассчитывает выпустить фильм в Китае и добрать сборы там.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: