Anno 1800 получит три дополнения до конца 2020 года

Ubisoft опубликовала дневник разработчиков Anno 1800, в котором рассказала о будущем развитии игры. До конца 2020 года игроки увидят еще три полноценных дополнения — первое под названием "Величие власти" выйдет уже 24 марта.

Особенности DLC:

  • Величие власти: появится возможность построить роскошный дворец, который станет не только украшением города, но и место для размещения различных учреждений.
  • Новый урожай: игроки получат новые модули - тракторы. Их можно будет размещать на фермах для повышения эффективности. Также появятся новые декоративные элементы в сельхоз-стиле.
  • Земля львов: задачей DLC станет помощь императору в озеленении южного континент. Это будет самое масштабное дополнение сезона. 

В ролике сообщили, что общее количество игроков достигло отметки в миллион человек за первые девять месяцев с момента релиза. В честь этого события в игру добавлен специальный декоративный элемент — монумент с названием тайтла.

Разработчики пообещали и дальше поддерживать Anno 1800 бесплатными обновлениями, улучшающими техническую сторону игры и вносящими некоторые геймплейные новвоведения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: