Киноновинки марта 2020: Тихое место 2, Мулан и другие

Друзья, привет!

Нет времени объяснять, срочно записывайте: киноиндустрия просыпается после зимней спячки. Будем смотреть кино — новое и хорошее. Давайте по списку.

5 марта

Человек-невидимка (The Invisible Man)

Сюжет картины расскажет о девушке Сесилии, которая убегает из дома своего парня, учёного Эдриана Гриффина, из-за жестокого обращения. Вскоре она узнает, что Эдриан покончил с собой, однако вместо покоя девушке начинает казаться, что он нашел способ стать невидимым и преследует её.

Западные критики уже успели познакомиться с фильмом и называют его “настоящим хоррором с отличной режиссурой”. Главную роль исполнила Элизабет Мосс.

Остров фантазий (Fantasy Island)

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Фильм стал переосмыслением телесериала с одноименным названием.

Вперед (Onward)

Новый мультифильм студии Pixar и все этим сказано. Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

12 марта

Бладшот (Bloodshot)

Соскучились по Вину Дизелю вне образа Доминика Торетто? Наконец мы дождались его новой роли. Теперь он — неуязвимый боец. Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.

Пиноккио (Pinocchio)

Итальянская версия знаменитой диснеевской сказки — невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем. В главной роли Роберто Бениньи.

13 марта

Пропавшие девушки (Lost Girls) от Netflix

Картина расскажет историю женщины, которая отчаялась ждать помощи полиции в поисках пропавшей дочери и берётся за расследование сама. Одновременно она обнаруживает серию жестоких убийств секс-работниц.

19 марта

Тихое место 2 (A Quiet Place Part II)

Джон Красински снял продолжение своего отличного хоррора. Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы

Убийства по открыткам (The Postcard Killings)

Бенефис Джеффри Дина Моргана в образе полицейского Джека Кэннона. Его дочь была убита вместе с женихом во время пребывания в Риме. Это стало первым жестоким преступлением в последующей цепи злодеяний маниакального убийцы в Стокгольме, Копенгагене, Франкфурте, Париже. Кэнон знакомится с репортером из Швеции Дейзи, и вместе они начинают расследование.

26 марта

Мулан (Mulan)

Диснеевский лайв-экшен по одноименному мультфильму 1998 года. История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

Главную роль исполнила Лю Ифэй.

Мой шпион (My Spy)

Комедия с Дейвом Батистой в главной роли. Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.

Фея

Фантастический фильм с Константином Хабенским в главной роли. Создатель лучших игр в виртуальной реальности убежден, что в настоящей реальности контролирует все и вся, но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее всего, что он о нем знает и понимает. И что эта реальность — не единственная.

Больше статей на Shazoo
Тэги: