Настоящий хоррор с отличной режиссурой — критики о "Человеке-невидимке"

Два дня назад в Лос-Анджелесе прошел премьерный показ фильма "Человек-невидимка" с Элизабет Мосс в главной роли. Полноценные рецензии появятся лишь на следующей неделе, а отзывы в твиттере можно почитать уже сейчас.

Зрители остались довольны увиденным — Ли Уоннеллу удалось снять захватывающий и атмосферный хоррор. Некоторые критики отметили, что не могли пошевелиться во время сеанса, а другие приходили домой с чувством паранойи.

"Человек-невидимка" возводит Ли Уоннелла в ряд полноправных мастеров хоррора. Прекрасно написанный, безошибочно снятый и предлагающий одни из самых удушающих моментов истинного ужаса, которые вы когда-либо испытывали.

Josh Kellett

Тревожный, жуткий, держащий зрителя на краю сиденья... мне он чертовски понравился! Ли Уоннелл снял прекрасный и страшный фильм, и я могу честно сказать, что давно не слышал, как целый зал в кино громко вздыхал от ужаса, как это было на этом фильме.

Meg Rawle

"Человек-невидимка" — по-настоящему зловещий, освежающе современный взгляд на историю Герберта Уэллса. Заземленный ужасающей реальностью. Мне понравилась каждая минута, пока Ли Уоннелл забирался к нам под кожу. От его невероятной режиссуры/сценария до завораживающей игры Мосс, это прекрасный пример возвышенного хоррора.

sabrina ramirez

После просмотра "Человека-невидимки" мне хочется, чтобы его увидело больше людей. По-настоящему современный хоррор, в котором нет никаких призраков, только ужас реальности. Само собой, Элизабет Мосс блестяща.

Danielle McGrane

"Человек-невидимка" Ли Уоннелла — не просто один из самых напряжённых триллеров последних лет, но это актуальный и очень реалистичный взгляд на ту панику и ущерб, которые оставляют зависимые отношения. Элизабет Мосс копает глубоко.

Witney Seibold

Сюжет картины расскажет о девушке Сесилии, которая убегает из дома своего парня, учёного Эдриана Гриффина, из-за жестокого обращения. Вскоре она узнает, что Эдриан покончил с собой, однако вместо покоя девушке начинает казаться, что он нашел способ стать невидимым и преследует её.

Помимо Мосс в картине сыграли Элдис Ходж, Сторм Рейд и Оливер Джексон-Коэн. Режиссером фильма выступил Ли Уоннелл (Апгрейд, Астрал 3).

Премьера "Человека-невидимки" состоится 5 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: