Компания Square Enix выпустила крупное обновление для классической RPG Final Fantasy III. С момента выхода последнего патча в Steam прошло около шести лет.
Ключевые нововведения патча:
- режим галереи с иллюстрациями героев и саундтреком
- функции автоматического боя и двукратное ускорение сражений
- изменения в интерфейсе (только на PС)
- поддержка широкоформатных мониторов с соотношением сторон 21:9 (только на PC)
Апдейт доступен на PC, iOS и Android. Кроме того до 2 марта Final Fantasy III можно купить со скидкой в Steam за 179 руб.
7 Комментариев
Для Nier лучше бы выпустили патч.
@Listen, аминь брат
Походу джуну надо было работку подкинуть)
Так бывает, когда игру любят не только игроки, но и сами разработчики.
Неплохая игра, но последняя башня... ох уж эта последняя башня(
Почему Square Enix так любит пихать в финал однообразную бесконечную башню, вот и с 12 частью та же проблема.
@NickNeil, да и в 9й, помнится, та же тенденция прослеживалась) Не будем вспоминать "крутую" последнюю главу в ff15. Ощущение, что у них просто идеи/средства заканчивались, а сюжет надо завершить как-то. И так каждый раз :)
Distriq 9 часть моя любимая и что-то я не припомню там бесконечно однообразной башни, не было там такого, я только в 7 помню офисное здание но оно не было однообразным и бесконечно долгим как башня вв 3 и 12.