Сравнение ремейка Resident Evil 3 и оригинальной игры

Канал GameSpot опубликовал ролик, в котором сравнил между собой превью версию ремейка Resident Evil 3 и оригинальную игру. Capcom значительно преобразила игру.

Если в ремейке второй части полицейский участок еще походил на себя из оригинала, то Раккун-сити значительно преобразился. Многие локации и сцены стали совсем другими — получили размах, масштаб и больше динамики.

Некоторые подробности Resident Evil 3:

  1. В городе будут большие локации.
  2. Нож перестал ломаться.
  3. В уголках Раккун-сити спрятаны различные модификации и редкие виды оружия.
  4. Врагов стало больше, они более агрессивные по сравнению со второй частью.
  5. Будет доступно множество апгрейдов оружия.
  6. Немезис намного опаснее Тирана.

Resident Evil 3 выйдет 3 апреля на PC, PS4 и Xbox One. Также скоро выйдет демо-версия.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога