Утечка: шутер Project A от Riot Games называется Valorant, бета в начале марта

Возможно, будущий шутер студии RIOT Games, известный под названием Project A, будет на самом деле называться Valorant. Об этом написали пользователь твиттера ValorantG. По слухам, бета-тест начнется через две недели — 4 марта, а официальный анонс состоится 2 марта.

Как написал пользователь, пресс-кит со всеми деталями был выслан СМИ на прошлой неделе.

В сети также есть изображение с меню выбора будущих персонажей. На старте их будет минимум восемь:

Один из персонажей есть на рекламе около офиса Riot Games. Также есть описание персонажа Sage, он способен воскрешать убитых напарников, а также использовать три орба: защитный, замедляющий и лечебный.

Riot Games никак не отреагировала на информацию. Частично на нее намекает то, что на прошлой неделе студия зарегистрировала торговую марку Valorant. Также в твиттере появился аккаунт PlayValorant.

Project A была анонсирована в октябре прошлого года, а также показана СМИ в начале этого года. Судя по всему, эмбарго еще действует, так как в сети нет никаких деталей, только первые впечатления.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года