Приключения группы героев в первом трейлере тактической RPG The Dungeon of Naheulbeuk

Artefacts Studio и издательство Dear Villagers представили первый трейлер тактической RPG The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos. В ролике показали, как классическая группа приключенцев, в числе которых варвар, маг, разбойник, эльф, гном, вор и огр.

Семеро героев отправились в загадочное подземелье Нахельбек, в котором хранятся невиданные сокровища, но у них на пути встанет множество различных врагов, боссы, а в конце их ждет злой колдун Зангдар.

У каждого из персонажей есть свое древо умений и навыков, также в команду можно взять еще одного из трех дополнительных героев. Разработчики обещают, что в игре будет захватывающая сюжетная компания и множество дополнительных заданий.

Релиз The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos состоится летом на PC.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога