Разработчики Wolcen: Lords of Mayhem отреагировали на проблемный релиз

Разработчики Wolcen: Lords of Mayhem закрыли серверы игры на выходные, чтобы исправить все проблемы, с которыми они столкнулись на старте. Из-за неожиданного большого количества игроков упала база данных, некоторые игроки потеряли весь эндгейм-прогресс и персонажей, но все выходные студия Wolcen провела в поисках решений. 

Сейчас в Wolcen: Lords of Mayhem доступно лишь офлайн-прохождение. Если у вас был онлайн-персонаж, то сейчас он заблокирован и неизвестно, получится ли его сохранить. Разработчики ищут возможность не откатывать базу данных назад с потерей актуальных файлов, а совместить старую базу и новую, чтобы игроки не потеряли весь прогресс.

На утро понедельника сервера в Северной Америке работают с переменной стабильностью, европейские все еще регулярно падают. Сколько времени уйдет на полное решение проблемы, неизвестно.

Wolcen: Lords of Mayhem вышла в раннем доступе в марте 2016 года, прошла через множество обновлений, изменений и серьезных апгрейдов. Полноценный релиз состоялся 13 февраля в Steam. Игра доступна за 725 рублей, но не спешите ее покупать.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: