В Devil May Cry 3 на Switch будет кооперативный Bloody Palace
Продюсер Capcom Мэтт Уокер раскрыл третье и последнее нововведение для Devil May Cry 3: Special Edition на Switch. Выяснилось, что в Bloody Palace будет полноценный локальный кооператив.
Использовать можно как пару Joy-Con, так и любые другие комбинации геймпадов. Все происходит на одной арене без разделения экрана.
Мэтт напомнил, что в Devil May Cry 3: Special Edition на других платформах была интересная пасхалка. Если выбрать стиль Doppelganger, то второй игрок может управлять копией героя при помощи второго геймпада. Bloody Palace Co-op будет доступен сразу после прохождения вступительной миссии. Сотрудники Capcom уже провели соответствующий стрим и показали режим в действии.
Релиз Devil May Cry 3: Special Edition на Switch состоится 20 февраля. Также только в этой версии можно менять все стили и все виды оружия прямо в бою.
- Джефф Грабб: На предстоящем State of Play покажут Street Fighter 6
- Баннер намекает на появление Dino Crisis в каталоге PlayStation Plus Classics
- Пользователи обнаружили в PS Store некстген-апгрейд Resident Evil 3 Remake — установить его пока нельзя