Первое платное DLC для MechWarrior 5 выйдет в апреле

Глава Piranha Games Расс Буллок и продюсер MechWarrior 5: Mercenaries Алекс Гарден рассказали о том, что ждет игроков в будущем. По их словам, первое платное DLC выйдет в апреле и улучшит свободный режим.

В Mercenaries довольно хорошо проработан мир, позволяя свободно бродить по нему. Но время от времени вы вынуждены брать сюжетные задания, которые отвлекают от исследования мира.

Буллок отметил, что разработчики решили сделать это, чтобы моддеры не тратили свои усилия на изменение данной системы. Глава Piranha Games предложил игрокам заняться другими вещами. К тому же редактор позволяет создавать разнообразные модификации.

Несколько работ уже опубликованы на Nexus Mods.

Вместе с платным DLC разработчики улучшат платформу для моддеров — в редакторе станет больше опций. Студия планирует сделать на этом акцент, чтобы у игроков была возможность изменять MechWarrior 5 так, как они считают нужным.

Второе платное DLC тоже выйдет в этом году и будет посвящено отдельным игровым биомам. Также стоит ожидать бесплатные обновления с мехами и оружием.

Релиз MechWarrior 5: Mercenaries состоялся 10 декабря 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: