Новые скриншоты и ещё два профиля цивилизаций Humankind — Микены, Хетты

Студия Amplitude пока не спешит делиться значительными порциями деталей о Humankind — конкуренте Civilization. Вместо этого студия продолжает делиться в твиттере скриншотами и общей информацией о базовых цивилизациях, с которых мы будем начинать игру.

С начала января вышло еще два новых скриншота: на одном очаровательный городок у подножия вулкана, напоминающий Помпеи, на втором воссоздано Фермопильское сражение, в котором участвовали 300 спартанцев.

Из новых цивилизаций представлены Хетты и Микены. Особенность Humankind состоит в том, что даже начиная за одну из этих фракций по мере развития мы сможем модифицировать и видоизменять свою сторону, так что со временем, от первоначальной останутся лишь воспоминания.

Микенцы — цивилизация с военным уклоном. Уникальный юнит — своего рода чемпион, сражающийся на первой линии фронта. Уникальное строение — укрепленные стены, составленные из огромных камней без применения закрепляющего материала.

Уникальным юнитом хеттов будет боевая колесница, сыгравшая значительную роль в военных успехах, однако управлять ей могла только знать. Уникальное строение — военные посты, позволяющие получить преимущество. Как можно догадаться, данная фракция также отличается милитаризмом.

Релиз Humankind запланирован на 2020 год. Издателем выступит SEGA.

Больше статей на Shazoo
Тэги: