Съемки второго сезона "Ведьмака" могут пройти в Шотландии

Издание Redanian Intelligence обратило внимание на инстаграм режиссера Стивена Серджика — в нем он рассказал о поисках новых локаций для съемок второго сезона "Ведьмака".

Серджик показал фото, на котором он вместе с командой скаутов исследуют Шотландию, а именно — остров Скай. Это место может быть знакомым по сериалу "Чужестранка". Ранее также стало известно, что Netflix договорился с киностудией Shepperton Studios (Англия) о создании своего производственного "хаба" в Британии.

Прошлые эпизоды шоу снимали преимущественно в Венгрии. Переезд в Соединенное Королевство должен значительно облегчить перелеты актеров и съемочной команды. Тем более, пост-продакшеном первого сезона занимались именно в Лондоне.

Серджик, вероятно, выступит в качестве одного из режиссеров новых эпизодов. До этого он был постановщиком таких сериалов от Netflix, как "Академия Амбрелла", "Джессика Джонс", "Сорвиглова".

Съемки второго сезона "Ведьмака" стартуют уже в феврале. До премьеры новых эпизодов фанатов будут ждать сюрпризы — вероятно, даже мультсериал.

Ниже продемонстрировано несколько живописных фотографий острова Скай.

Больше статей на Shazoo
Тэги: