Марго Робби рассказала про отличия "Хищных птиц" от "Джокера"

Марго Робби дала большое интервью изданию Variety, в котором рассказала о своем персонаже Харли Квинн и ее появлении в "Хищных Птицах". По словам актрисы, идея для фильма у нее появилась пять лет назад во время чтения комикса.

Тогда же она сразу подумала о рейтинге R, но было много спорных моментов. Индустрия в то время еще не была готова к этому, но позже "Дэдпул" доказал обратное. Также Робби отметила, что девушкам на самом деле нравятся боевики.

Сама актриса в восторге от оригинальных "Ангелов Чарли".

Пока я изучала Харли Квинн, я читала множество комиксов. В какой-то момент я стала одержима ими. Я перестала читать комиксы только про Харли, и эта кроличья нора привела меня к "Хищным птицам". Это выглядело отличной идеей для франшизы с женским ансамблем, в котором много разных персонажей.

В Харли есть один аспект, который я не сразу уловила, и именно из-за него она осталась с парнем, который ее оскорблял. Потом я посмотрела пьесу "Почему дураки влюбляются" и все поняла.

Она психиатр, который понимает психические заболевания, но и сама страдает от них. Шизофрения всегда была большой ее проблемой и я сосредоточилась на ней. У Харли непредсказуемая натура и она может как угодно реагировать на любую ситуацию. Для актера это просто подарок судьбы, поэтому я в нее влюбилась.

Что касается появления в фильме Джокера в исполнении Джареда Лето, то все ограничится лишь пасхалками и упоминаниями. Затронула Робби и "Джокера" с Хоакином Фениксом. Игру актера она назвала потрясающей, а также сравнила картину Тодда Филлипса с лентой Кэти Ян.

Феникс проделал феноменальную работу, но наши фильмы не похожи. Мир в "Хищных птицах" сам по себе разный — эстетический, тональный. "Джокер" более приближен к реальности, тогда как "Хищные птицы" совсем о другом.

Помимо Марго Робби в картине также сыграли Мэри Элизабет Уинстед (Охотница), Джерни Смолетт-Белл (Черная канарейка) и Элла Джей Баско (Бэтгёрл). Юэн Макгрегор сыграл злодея Черная Маска.

Премьера фильма запланирована на 6 февраля 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: