Боевик "Бладшот" с Вином Дизелем выйдет на три недели позже

Кинокомпания Sony Pictures объявила, что перенесла премьеру боевика "Бладшот" (Bloodshot) с Вином Дизелем. Изначально планировалось, что фильм выйдет 21 февраля 2020 года, но теперь лента ожидается на три недели позже — 13 мapтa.

Вероятно, компания приняла решение о сдвиге премьеры в последний момент — в кино уже показывают трейлер ленты со старой датой выхода. Причины переноса не оглашаются.

По сюжету, после убийства военного Рэймонда Гаррисона и его жены, ученые возвращают его к жизни с помощью наномитов и превращают в суперсолдата. Когда к герою возвращается память, он встает на путь мести человеку, который лишил его всего, но оказывается втянутым в заговор.

Вин Дизель сыграет Рэймонда Гаррисона. Другие роли достались Талуле Райли (жена), Тоби Кеббелу (Арс), Гаю Пирсу, Сэму Хейгану (капрал Харлан) и Эйсе Гонсалес (Малыш на драйве). Режиссёром фильма выступил Дэйв Уилсон, помогавший Тиму Миллеру во время работы над "Дедпулом", сценарий написал Эрик Хайссерер, ранее работавший над "Прибытием".

Больше статей на Shazoo
Тэги: