В праздничное издание Star Wars Battlefront 2 войдут все косметические предметы

DICE анонсировала праздничное издание Star Wars Battlefront II, а также рассказала про обновление "Скайуокер. Восход" и поддержку игры на 2020 год. У разработчиков уже есть планы по добавлению нового контента на февраль и март.

Праздничное издание игры Celebration Edition включается в себя все косметические предметы, доступные в игре: облики, реплики, эмоции и победные стойки. Исключение составляют скины, получаемые за предзаказ или за внутриигровые испытания.

Продажи издания начнутся сегодня по цене в 40 долларов для новых игроков. Владельцы Star Wars Battlefront II смогут улучшить базовую версию игры за 25 долларов.

Всего в игре более 450 косметических предметов.

"Скайуокер. Восход" и планы на 2020 год

В декабре шутер получит крупное обновление в честь выхода заключительной части новой трилогии "Звездных войн". В игру будут добавлены четыре вида подкреплений:

  • Реактивный боец Первого Ордена;
  • Штурмовики ситхов;
  • Шпионы Сопротивления;
  • Наводчик или Пулемётчик Сопротивления.

Также игрокам станут доступны все карты из новой трилогии — Такодана, Джакку и База "Старкиллер" — в  новых режимах они станут доступны 17 декабря. Планета из девятого эпизода будет добавлена в игру позже — 20 декабря, после премьеры фильма "Скайуокер. Восход".

Что касается планов на 2020 год, в январе ростер героев и злодеев пополнится двумя дроидами: BB-8 и BB-9E. Кроме того, на картах из новой трилогии появятся режимы "Мгновенное действие" и "Полное превосходство".

Про февральские и мартовские обновления разработчики расскажут позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: