Педро Паскаль назвал имя своего персонажа в сериале "Мандалорец"

С первого трейлера сериала "Мандалорец" (The Mandalorian) главного героя называли просто охотником за головами. Disney не раскрывала имя персонажа, которого сыграл Педро Паскаль, добавляя немного таинственности протагонисту. Но в итоге имя стало известно — его раскрыл сам актер в интервью по случаю релиза шоу.

Многие полагали, что за именем персонажа стоит важная деталь сериала, которая станет известна ближе к середине. Более того, упоминалось, что имя героя станет легендарным в определенной сцене. Если так, то Паскаль раскрыл один из важнейших спойлеров "Мандалорца".

Если вы не смотрели еще сериал, то не советуем читать дальше.

Паскаль сказал, что охотника за головами зовут Дин Джаррин. Таким образом, теория, что актер играет Боба Фетта — не подтвердились.  В этом же интервью Паскаль сравнил своего героя с персонажами вестернов и фильмов про самураев.

Мне нравится возможность сделать его настолько человечным и доступным, что странно, ведь он покрыт броней с головы до ног. Но идея в том, что мы все в какой-то степени покрыты броней и боимся снять ее. И это то, что действительно превращает его в персонажа, которому мы все действительно хотим следовать.

Первый эпизод сериала уже вышел на Disney+. Впечатления Коэна от просмотра можно почитать здесь. Второй эпизод выйдет сегодня.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: