Убийственный дробовик 725 в Call of Duty: Modern Warfare ослабят еще больше

В играх серии Call of Duty в мультиплеере почти всегда присутствовало оружие, которое могло в умелых руках выстрелом в голову убить врага с одного попадания. Оно всегда требовало большого мастерства, но не в Call of Duty: Modern Warfare. Infinity Ward все еще не удалось ослабить дробовик 725, который почти всегда убивает любого врага с одного попадания даже на дальнем расстоянии.

Студия обещала поправить неоднозначное оружие еще в прошлом апдейте игры, но не справилась с этой задачей. Следующее обновление игры точно исправит несбалансированный дробовик. Об этом сообщил директор дизайна мультиплеера игры Джо Чекот. Видео в его твите демонстрирует, как легко убивать врагов с дробовиком 725.

Как ни странно, это оружие стало любимым у множества игроков за свою убойность. Тем не менее, Infinity Ward не собирается просто удалить его из игры, а изменения не переосмыслят оружие полностью. Возможно, ему увеличат разброс дроби, потому что сейчас у них очень высокая кучность, а также снизят урон от каждого попадания.

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: