В Elite: Dangerous стартовало мероприятие, посвященное ранее найденному древнему кораблю

Недавно мы рассказывали о древнем космическом корабле Голконда, который предназначался для перевозки больших групп людей на сверхсветовой скоростью. Игроки Elite: Dangerous нашли этот корабль, узнали его историю и стали ждать, ведь Frontier Developments не могла вот так просто бросить эту затею.

И не бросила. В Elite: Dangerous стартовало мероприятие под названием The Golconda Interstellar Iniative. Его суть заключается в помощи колонистам этого корабля. Участие принимают две фракции игры: Империя и Федерация. Эти две стороны будут соревноваться за количество доставленных припасов и медикаментов на Голконду. Мероприятие пройдет в три этапа и фракция, набравшая больше другой очков, получит свой аванпост в системе Упаниклис, а также некоторые внутриигровые бонусы и наклейку Голконды. 

Фанаты игры остались довольным тем, что Frontier Developments развила историю с кораблем, дав игрокам возможность хоть как-то поучаствовать в его истории. Однако, некоторые игроки остались немного разочарованы тем, что в этом мероприятии нет третьего варианта — просто оставить корабль в покое. 

Мероприятие The Golconda Interstellar Initiative уже началось и продлится до 26 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: