Сериал "Ведьмак" от Netflix сосредоточится на Цири и Йеннифер

Во время недавней панели, посвященной "Ведьмаку" от Netflix шоураннер Лорен Хиссрич объявила, что долгожданный сериал сосредоточится в первую очередь на Цири и Йеннифер, а не на Геральте из Ривии, протагонисте видеоигровой серии.

Эту информацию передало издание Redanian Intelligence, побывавшее на панели, прошедшей врамках лондонского Comic Con:

Всего вышло восемь книг, я прочитала их все. Я с самого начала знала, что хочу начать с коротких историй. Объяснить, кто такие ведьмаки. Но, также я хотела представить Цири и Йеннифер. Вы увидите Цири и узнаете ее до того, как она встретится с другими персонажами.

Когда поднялись ожидаемые вопросы относительно Геральта, исполняемого Генри Кавиллом, Хиссрич пояснила, что он получит свою долю времени, но Цири и Йеннифер также сыграют ключевые роли. 

Нам необходимо узнать их по-отдельности, чтобы понять, кто они вместе.

Тем временем твиттер уже начал шуметь, что если Геральту не отводится основное время, то это будет сопоставимо с фильмом про Супермена, где основное внимание уделено Лоис Лейн. Многие начали отмечать, что это не иначе, как происки феминизма и они предпочтут оставаться с книгами... даже если Цири становится ключевым персонажем после двух книг в серии, а Йеннифер также отводилось внимания значительно больше, чем в играх.

Больше статей на Shazoo
Тэги: