Лучшую экзотическую винтовку Destiny 2 нельзя получить из-за багов

С момента запуска бесплатной версии Destiny 2: New Light, а также выхода нового аддона Shadowkeep, некоторые игроки оказались лишены возможности добыть экзотическую снайперскую винтовку из-за багов квеста. Некоторые считают это оружие лучшим в игре.

Речь идет о снайперской винтовке "Бремя Идзанаги", которая была добавлена в игру в рамках сезона "Кузница". Из-за ошибки игроки не могут вытащить эту пушку почти месяц. Bungie обещала исправить проблему в обновлении от 29 октября и фактически сделала это, однако, разработчики сломали квест снова. Игроки сообщают, что три различных этапа задания не фиксируют выполнение необходимых активностей.

Коммьюнити-менеджер Bungie dmg04 сообщил, что команда знает о проблеме. В комментариях на Reddit он заявил, что работа по исправлению ведется.

Студия активно разбирается в этом. Полностью понимаю разочарование игроков, которые ищут лучшее оружие для эндгейм-контента.

Dmg04 не сказал, когда будет выпущено обновление, но написал, что разработчикам нужно больше времени и дополнительной информации для поиска ошибки и выпуска патча.

Destiny 2: New Light и аддон Shadowkeep стали доступны 1 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: