Недоступные серверы и патч первого дня для Call of Duty: Modern Warfare

Релиз Call of Duty: Modern Warfare уже состоялся, но игровые серверы оказались не готовы к тому наплыву игроков, который их ждал. Пользователи сразу начали жаловаться на невозможность сыграть.

Как сообщают игроки, серверы не справляются с нагрузкой из-за большого количества желающих сыграть в новый шутер Infinity Ward. Геймеры начали загружать скриншоты с загрузочным экраном на reddit, а в твиттере засыпали разработчиков вопросами: "Где серверы?".

Сейчас проблема не так актуальна, но вас все равно еще может выкидывать из матчей или не давать войти.

Игра получила патч первого дня, который исправляет некоторые ошибки в одиночной игре и мультиплеере. Для PC-версии патч также включает некоторые улучшения вроде плавности анимации и удаления размытости в определенных ситуациях.

Кроме этого, в меню настроек графики добавлен параметр глубины резкости, HDR и поддержка Nvidia Highlight. Также улучшена общая производительность на всех платформах.

Часть игроков также столкнулась со странным шипением в игре. Исправить проблему можно таким образом: перейти в "Звук" в панели управления, там выбрать устройство, перейти в свойства, выбрать вкладку дополнительно и перевести формат в 48000 Гц.

Больше статей на Shazoo
Тэги: