Прокачка в Crusader Kings 3 позволяет сбросить ограничения сексуальной ориентации

Crusader Kings 3 предложит расширенную систему жизни королевской четы, позволяя выбирать из пяти стилей жизни. Каждый из них будет включать три ветви скиллов. Эти ветви предложат перки в стиле RPG, со специфическими бонусами и новыми способностями. Некоторые высокоуровневые перки включают особенно впечатляющие характеристики.

К примеру, мастера соблазнения способны подавлять собственную сексуальную ориентацию ради блага (или горя) королевства.

Дизайнер игры Александр Олтнер в разговоре с PCGamesN на PDXCON 2019 рассказал, что достаточно глубокая прокачка стиля жизни интриганта позволяет вступать в половые связи с кем угодно, так как персонаж занимается этим исключительно с целью манипуляции.

Однако не все касается секса. К примеру, стратеги могут оснащать свою легкую пехоту лопатами, чтобы подкапывать стены — проще говоря, наделять юнитов осадными способностями. Продвинутые дипломаты могут получить способность формирования альянса без заключения брака. Также есть путь жадного управления с перком, позволяющим вымогать деньги у крестьян, вассалов и даже проходимцев.

Если это слишком сложно, то можно пойти по пути галантности с мощным перком "миротворца", который позволяет выигрывать войны на ранних этапах — при 90% военного счета вместо 100%.

Больше информации относительно Crusader Kings 3 будет появляться в ближайшие дни и недели. Релиз запланирован для PC в 2020 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: