Sea Salt позволит вам стать Дагоном и повелевать существами из произведений Лавкрафта

Студия YCJY Games выпустила релизный трейлер пиксельной экшен-стратегии Sea Salt, в которой игрокам предстоит стать Дагоном, богом моря и ужаса из произведений Говарда Лавкрафта. Люди осмелились перестать поклоняться ему и с первым приливом игрокам предстоит совершить кровавую месть.

Игроки будут управлять отрядом чудовищ из произведений Лавкрафта, которые должны будут уничтожить Архиепископа и его подручных, а также всех кто стоит у них на пути. В отряде может быть множество видов существ: рыбоголовые твари, гигантские монстры, культисты, крабовидные существа и другие мерзкие создания из глубин моря.

Синопсис:

Когда человечество молилось, вы благословляли их попутным ветром для рыболовецких судов, и они наслаждались богатством и процветанием, обеспечиваемыми вами. Они прекрасно знали цену, но страх и трусливость настигли их веру, когда пришло время собирать жатву. Епископ вашей церкви бросил вызов вашей воле, но, когда ужасные создания морских глубин выйдут из тьмы, он будет лишь молить о лёгкой смерти.

Особенности:

  • Под вашим контролем окажется отряд из кошмарных существ, культистов и созданий из глубин. Контролировать можно весь рой, приказывая атаковать жертв или отступать.
  • Множество видов уникальных миньонов с сильными и слабыми сторонами.
  • Продуманные боссы, которые будут разорваны в клочья маленькой армией существ Дагона.

Sea Salt уже доступна на PC, PS4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: