Оценки Ghost Recon Breakpoint: довольно слабо

Еще на прошлой недели журналисты начали публиковать первые ранние обзоры шутера Ghost Recon Breakpoint, но только к началу этой их стало больше 20. Последующие ревью не должны сильно повлиять на итоговую оценку игры, которая не сильно порадует поклонников серии.

На основании 25 обзоров игра получила среднюю оценку в 59 баллов, а всего 17% критиков рекомендуют игру. Часть обзоров ругают микротранзакции и баги, а другая часть говорит, что игра страдает от постоянного подбора лута и неважной системы выживания.

GameSpot — 4/10
VG247 — 1/5
EGM — 4/10
Screen Rant — 2.5/5
Push Square — 6/10
IGN Italy — 7.8/10
COGconnected — 81/100
Gameplanet — 7/10

Что-то вроде коллекции лучших хитов и идей из других игр с открытым миром Ubisoft, у нее даже также есть некоторые забавные новые идеи... а также гора глюков и микротранзакций.

Metro GameCentral

Ubisoft потерпела неудачу в двух областях, где она обычно выделяется: сиквелы и открытые миры, но есть еще небольшой проблеск надежды. Возможно, эта концепция будет полностью отброшена в будущем, и студия вернется к старым добрым временам, когда Ghost Recon был отличным шутером со своей собственной идентичностью. Прямо сейчас это призрак своего прежнего "я".

VG247

Новая глава серии Ghost Recon — это хороший шутер, который сочетает в себе солидный геймплей с плохо интегрированной структурой RPG.

IGN Italy

Тем не менее, часть рецензий еще находится в работе, поэтому оценка игры еще может поменяться в лучшую сторону. Наш обзор выйдет чуть позже на этой неделе.

Ghost Recon Breakpoint вышла 4 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: