Слух: Список песен, которые могут быть в GTA 6 — Eminem, Childish Gambino и Guns N’ Roses

GTA 5 вышла уже более шести лет назад, однако следующей части самой популярной игровой серии в мире не видно даже на горизонте. Несмотря на это, в сети регулярно появляются слухи и утечки, которые могут быть подтверждены или опровергнуты только после официального анонса GTA 6. Согласно новой неподтвержденной информации Grand Theft Auto VI может включать трэки Childish Gambino, Eminem и Guns N’ Roses.

Музыка и звуковое сопровождение — не явные, но крайне важные элементы любой игры. Она может использоваться для задания сцены или придания эмоций, она может воодушевлять или пугать, концентрировать или расслаблять. 

В GTA V мы слышим большую часть музыки из внутриигрового радио, которое регулярно крутит хитовые и культовые песни прошлых лет, разбавляя игровой хаос. Иногда так приятно запрыгнуть в тачку и поехать по холмам Вайнвуда, провожая солнце или встречая рассвет под приятные треки. 

Вчера же пользователь реддит под ником temperaturerising45, ранее делавший заявления о локации и возможных персонажах GTA 6, представил новую информацию — список музыкантов и композиций, которые появятся в следующей игре Rockstar. По словам реддитора, это все треки, которые он смог запомнить, но далеко не все. 

Nirvana - Lithium Childish Gambino - Redbone
Wiz Khalifa - Medicated The Eagles - Take It Easy
Eminem - The Real Slim Shady Nico Segal - Sunday Candy
Hopsin - I Sag My Pants Nate Dogg - Regulate
The Notorious B.I.G. - Notorious Thugs Soundgarden - The Day I Tried to Live
Pearl Jam - Last Kiss War - Why Can't We Be Friends?
Bob Seger - Fire Lake Biz Markie - Just A Friend
Alice in Chains - Got Me Wrong Bob Marley - No woman, no cry
Israel K - Somewhere Over The Rainbow The Strokes - You Only Live Once
Squeeze - Up The Junction XXXTentacion - Sad
Juice WRLD - Lucid Dreams Guns N' Roses - Sweet Child O' Mine
Shooting Star - Bad Company Dio - Rainbow in the Park

 

Как обычно, принимайте данные с большой ложкой соли, так как на сегодня мы достоверно не знаем ничего о GTA 6 и все это могут быть лишь фантазии любителя шуток. Кроме того, сливщика неоднократно обвиняли в публикации ложных слухов.  Однако если список близок к тому, что готовят разработчики, то получается очень даже неплохо. Также по нему можно сделать вывод, что сеттинг игры будет современным. 

А какие песни вы бы хотели услышать в GTA 6?

Больше статей на Shazoo
Тэги: