Гайд Red Dead Online — как зарабатывать охотником за головами, коллекционером и торговцем

Новые роли в Red Dead Online позволяют заработать много денег и очков опыта, однако далеко не всегда очевидны лучшие способы заработка для каждой отдельной профессии. Например, коллекционером можно заработать много опыта и денег, но прежде придется немного прокачать уровень. Во всех трех случаях нужно набраться терпения и дождаться момента, когда вы сможете получать большие гонорары.

Охотник за головами — поимка преступников

Чтобы заработать больше денег во время охоты за головами, вам нужно ждать завершения таймера. Поймав преступника, захваченного живым, стойте возле офиса шерифа, пока не останется около 30 секунд на таймере. Так вы получите намного больше наград. По какой-то причине этот трюк приносит вам дополнительные деньги. Это не срабатывает для легендарных преступников или в случае с охотой без таймера. В последних случаях вознаграждение не меняется и не увеличивается в зависимости от времени ожидания.

Коллекционер — использование металлоискателя

Развивайте персонажа до тех пор, пока на пятом уровне "Коллекционера" не сможете разблокировать апгрейд "Металлоискатель". Чтобы получить больше денег, обновите сумку и начните заполнять хранилище коллекционными предметами. Когда полностью заполните сумку, игра будет вынуждена порождать более редкие коллекционные предметы.

Покупайте у поставщиков карты коллекционеров и используйте во время поисков металлоискатель. Таким способом вы найдете много драгоценностей и накопите немало легких очков опыта.

Это занимает много времени, но если делать это параллельно игре, то в дальнейшем можно увеличить шансы на получение редких предметов коллекционирования. То есть вы заполните сумку и игре ничего не останется, кроме как давать вам другие экспонаты.

Торговец — умная охота

Во время охоты собирайте полную тушу и часто обновляйте лагерь. Создайте охотничий лагерь на локации Big Valley или Tall Trees, где можно встретить множество животных. Не беспокойтесь за время сдачи, поскольку истечение времени, в отличие от охотника, не сможет повысить получаемые очки опыта или деньги.

Вместо того чтобы тратить деньги на пополнение запасов, просто выполнение миссии, позволяющие их восстановить. Вы сможете похитить припасы у плохих парней или найти при обыске трупов.

Чтобы заработать еще больше денег, независимо от профессии действуйте прямолинейно: повышайте уровень, приобретайте улучшенное снаряжение и так далее. А роль торговца в целом очень хорошо сочетается с коллекционером.

Больше статей на Shazoo
Тэги: